Турецкий сериал «Красивее тебя 9 серия (Красивее чем ты 9 серия)» на русском языке Онлайн озвучка. Красивее тебя с переводом на русский язык.

0

(Красивее тебя 9 серия (Красивее чем ты 9 серия)) смотреть онлайн

Красивее тебя 9 серия (Красивее чем ты 9 серия) озвучка SesDizi

Красивее тебя 9 серия (Красивее чем ты 9 серия) субтитры TurkSinema

🎞 СМОТРЕТЬ ВИДЕО >>> КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 9 СЕРИЯ

⏭ Новая серия Красивее тебя 9 серия (Красивее чем ты 9 серия) Субтитры TurkSinema Все серии

Смотреть Красивее тебя 9 серия (Красивее чем ты 9 серия) Прямой эфир. Смотрите турецкие сериалы!

Сюжет сериала:

Эфсун не отступает и она убеждена в том, что Эмир от нее что-то скрывает. Несмотря на то, что коллеги полностью поддерживают Эмира, Эфсун не готова просто так признать свою ошибку. Эфсун упала с лошади, и Эмир очень испугался за нее. Эмир вспомнил, как он видел Эфсун и Али на вечеринке, и тогда они поцеловались. Эфсун стала понимать, что совершила большую ошибку и тогда сама отправляется на комиссию, чтобы встать на защиту Эмира. Эфсун решает, во что бы то ни стало вывести Эмира на чистую воду. Или же между ними что-то есть. Сериал Красивее тебя на русском.

Сайт турецкие сериалы приглашает сериал Красивее тебя 9 серия (Красивее чем ты 9 серия) в высоком качестве. Кроме прочего, на странице удобно смотреть на мобильном серии с различными вариантами озвучек Онлайн озвучка и с субтитрами DiziMania. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на айфоне. Турецкий Красивее тебя 9 серия (Красивее чем ты 9 серия) смотреть на русском языке Ultradox. Новая серия Красивее тебя 9 серия (Красивее чем ты 9 серия) смотреть с переводом на русский язык.

Турецкий сериал Красивее тебя 9 серия (Красивее чем ты 9 серия) онлайн все серии на русском языке в хорошем качестве. Ситуация усугубляется, когда Эмир узнаёт, что Эфсун станет его соседкой в доме, где живут все сотрудники клиники. Последний представляется собой весьма харизматичного и талантливого хирурга, который видит в Эфсун достойную конкурентку. А обаятельный и харизматичный водитель Эмир (Бурак Челик), которого отправила за ней мать в деревню, на самом деле является сыном партнера матери Кая Бея. По профессии она врач, ей нравится ее работа. Он тоже по профессии врач, специализируется в области хирургии. Но в ходе событий Первин вынуждает Эфсун остаться в Стамбуле. Здесь она начинает работать в одной из престижных клиник, где и знакомится с молодым человеком по имени Эмир.

Красивее тебя 9 серия (Красивее чем ты 9 серия) Все серии Красивее тебя 9 серия (Красивее чем ты 9 серия) русский язык

Leave a Reply