Турецкий сериал Красивее тебя [Красивее чем ты] 9 серия на русском языке с субтитрами смотреть онлайн. Красивее тебя (Турция, 2022).

0

Красивее тебя [Красивее чем ты] 9 серия на русском языке

Красивее тебя [Красивее чем ты] 9 серия озвучка Галина Мительман

Красивее тебя [Красивее чем ты] 9 серия субтитры TurkishTuz

⏩ СМОТРЕТЬ СЕРИЮ > КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 9 СЕРИЯ

⏯ Новая серия Красивее тебя [Красивее чем ты] 9 серия на русском языке Все серии

Смотреть Красивее тебя [Красивее чем ты] 9 серия вк. Рекомендуем посмотреть!

Что будет в серии:

Но, именно так произошло с главными героями турецкого сериала. Эмир и Эфсун совсем не были готовы к такому роду событий. Она стала интересоваться у сотрудников клиники, хотят ли они возвращения Эмира. Это и есть второй главный герой. Эфсун упала с лошади, и Эмир очень испугался за нее. Собственными руками он делает поистине невозможные вещи дамам из высшего общества. Эфсун упала с лошади, и Эмир очень испугался за нее. Красивее тебя смотреть на русском.

Сайт турецкие сериалы приглашает сериал Красивее тебя [Красивее чем ты] 9 серия в хорошем качестве. Своевременно, на странице можно посмотреть серии с различными вариантами озвучек AlisaDirilis и с субтитрами TurkishDrama. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми сериями, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на мобильном. Сериал Красивее тебя [Красивее чем ты] 9 серия на русском языке. Последняя серия Красивее тебя [Красивее чем ты] 9 серия турецкий сериал.

Турецкий сериал Красивее тебя [Красивее чем ты] 9 серия 1 сезон онлайн все серии подряд на русском языке. Каан, наоборот, думает только о прибыли: он занимает должность пластического хирурга и постоянно ищет богатых клиентов. Но в один из обычных дней, ввиду ряда обстоятельств, девушке приходится покинуть родные края и отправиться в Стамбул. Поэтому два десятилетия спустя Первин хочет в последний раз увидеть свою дочь. Ситуация усугубляется, когда Эмир узнаёт, что Эфсун станет его соседкой в доме, где живут все сотрудники клиники. Бывает, что двое незнакомых людей с первого взгляда ощущают неприязнь друг к другу и, если их пути пересекаются, без споров, конфликтов, негативных эмоций не может обойтись. Если у пациента проблема с внешностью или изъян, то он готов все что угодно исправить лишь бы при них были деньги. Поэтому два десятилетия спустя Первин хочет в последний раз увидеть свою дочь.

Красивее тебя [Красивее чем ты] 9 серия Лучший Турецкий сериал Красивее тебя [Красивее чем ты] 9 серия русский язык

Leave a Reply