“Красивее тебя 9 серия” русская озвучка Мыльные оперы Турции смотреть онлайн (турецкий сериал). Красивее тебя с переводом на русский язык.

0

(Красивее тебя 9 серия) смотреть онлайн

Красивее тебя 9 серия озвучка AveTurk

Красивее тебя 9 серия субтитры TurkishDrama

🎦 ПРИСТУПИТЬ К ПРОСМОТРУ >>> КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 9 СЕРИЯ

🎬 Новая серия Красивее тебя 9 серия ок Все серии

Смотреть Красивее тебя 9 серия утета. Рекомендуем посмотреть!

Про что новая серия:

Из-за присутствия Али напряжение в отношениях Эфсун и Эмира начинает возрастать. Она прекрасно понимает, что таким поступком только опозорилась. Главная героиня наконец-то смогла осуществить свою заветную мечту и вырвалась из своего провинциального городка под названием Газиантеп и приехала в Стамбул. Но Эфсун не подозревала, что ее пациентка и есть мать Эмира. Эфсун также не скрывает того, что хочет выпроводить Эмира из клиники, и она сказала ему об этом глядя в глаза. Из-за присутствия Али напряжение в отношениях Эфсун и Эмира начинает возрастать. После поцелуя Эфсун стала оправдываться и сказала, что ей просто в голову не пришла другая идея. Красивее тебя на русском.

Сайт турецкие сериалы приглашает сериал Красивее тебя 9 серия в HD качестве. Своевременно, у нас можно смотреть на телефоне серии с различными вариантами озвучек Онлайн озвучка и с субтитрами DiziMania. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми сезонами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на айфоне. Турецкий сериал Красивее тебя 9 серия смотреть на русском языке. Последняя серия Красивее тебя 9 серия турецкий сериал.

Турецкий сериал Красивее тебя 9 серия 1 сезон онлайн все серии подряд на русском языке. Другим героем сериала является молодой парень из Стамбула. Смогут ли они в будущем стать друзьями или любовниками, либо останутся врагами до конца. Этот увлекательный сериал рассказывает историю молодой очаровательной девушки Эфсун (Джемре Байсел), которая работает врачом-дерматологом. Главная героиня сериала молодая девушка, которая решила приехать в большой город, чтобы построить карьеру врача. Так и случилось в жизни главных героев. Турецкий сериал «Красивее тебя» посвящен людям, которые занимаются медициной. Однажды эти двое разных людей встретятся при неожиданных обстоятельствах.

Красивее тебя 9 серия Весь Красивее тебя 9 серия перевод и субтитры

Leave a Reply