«Красивее тебя 9 серия» онлайн смотреть русская озвучка (турецкий сериал). Красивее тебя (Турция, 2022).

0

Красивее тебя 9 серия на русском языке

Красивее тебя 9 серия озвучка SesDizi

Красивее тебя 9 серия субтитры TurkishDrama

🎬 ПРИСТУПИТЬ К ПРОСМОТРУ >>> КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 9 СЕРИЯ

🎞 Новая серия Красивее тебя 9 серия Русская озвучка Все серии

Смотреть Красивее тебя 9 серия Прямой эфир. Смотрите турецкие сериалы!

Описание сериала:

Когда Эфсун покинула клинику, то сразу же отправилась к Эмиру. Расскажет о том, как Эмир стал интересоваться у Эфсун, неужели она передумала уходить. Конечно, нечасто случаются ситуации, чтобы два незнакомых человека при первой встрече сразу испытывают взаимную неприязнь по необъяснимым причинам. Хотя она считала, что ей наоборот нужно сблизиться с Эмиром, чтобы он пересмотрел свое решение об увольнении. Центральный персонаж — это с виду обычная и спокойная девушка. Казалось бы, этот врач с помощью своих рук способен сотворить настоящее чудо. Эмир и Эфсун совсем не были готовы к такому роду событий. Красивее тебя турецкий сериал серия на русском.

Сайт турецкие сериалы приглашает сериал Красивее тебя 9 серия в HD качестве. Кроме прочего, у нас удобно смотреть на мобильном серии с различными вариантами озвучек Онлайн озвучка и с субтитрами Miladizi. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми сезонами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на андроид. Смотреть Красивее тебя 9 серия на русском языке. Крайняя серия Описание серии Красивее тебя 9 серия на русском языке.

Турецкий сериал Красивее тебя 9 серия онлайн все серии на русском языке в хорошем качестве. Турецкий сериал «Красивее тебя» посвящен людям, которые занимаются медициной. В центре сюжета турецкой мелодраматической комедии находится молодая девушка по имени Эфсун, которая уже с юных лет решила для себя, что станет врачом. Девушка работает в клинике в Антепе и, несмотря на все трудности, она довольно своим выбором. Приехав из провинции, ее ждет немало трудностей на пути к успеху. В жизни главных героев происходит так, что в такую ситуацию вмешивается судьба и тем самым два совершенно противоположных человека постепенно начинают сближаться. В жизни бывает случается так, что двое незнакомых людей с первого взгляда испытывают неприязнь друг к другу. Знакомство с Эмиром меняет все.

Красивее тебя 9 серия Турецкий Красивее тебя 9 серия русские субтитры

Leave a Reply