~Красивее тебя 9 серия / Красивее чем ты 9 серия~ смотреть онлайн (все серии) на русском языке турецкий сериал. Красивее тебя (Турция, 2022).

0

*Красивее тебя 9 серия / Красивее чем ты 9 серия* смотреть онлайн

Красивее тебя 9 серия / Красивее чем ты 9 серия озвучка Онлайн озвучка

Красивее тебя 9 серия / Красивее чем ты 9 серия субтитры TurkishTuz

⏩ ПРИСТУПИТЬ К ПРОСМОТРУ >> КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 9 СЕРИЯ

⏩ Смотреть онлайн Красивее тебя 9 серия / Красивее чем ты 9 серия дата выхода Все серии

Смотреть Красивее тебя 9 серия / Красивее чем ты 9 серия фрагмент. Смотрите турецкие сериалы!

Про что новая серия:

Ей пришлось приложить все усилия для того, чтобы достигнуть желаемой цели и ее старания не оказались напрасными. Или же им придется столкнуться с серьезными неприятностями, и она свалится на его голову большой бедой. Эмир вспомнил, как он видел Эфсун и Али на вечеринке, и тогда они поцеловались. С первого взгляда по нему слишком сложно сказать, что он серьезный и может работать пластическим хирургом. Соответственно, зарплата у него достаточно хорошая и благодаря внешности, а также отличным деньгам, он может себе позволить почти что угодно. Или же начинают выплескиваться наружу все негативные эмоции. Эфсун также не скрывает того, что хочет выпроводить Эмира из клиники, и она сказала ему об этом глядя в глаза. Смотреть Красивее тебя онлайн на русском языке.

Сайт турецкие сериалы приглашает смотреть Красивее тебя 9 серия / Красивее чем ты 9 серия в лучшем качестве. А так же, на сайте можно посмотреть серии с различными вариантами озвучек Ultradox и с субтитрами DiziMania. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми сериями, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на планшете. Турецкий сериал Красивее тебя 9 серия / Красивее чем ты 9 серия смотреть онлайн. Крайняя серия Красивее тебя 9 серия / Красивее чем ты 9 серия смотреть онлайн с 1 сезон, 2022.

Турецкий сериал Красивее тебя 9 серия / Красивее чем ты 9 серия все серии смотреть с русской озвучкой, субтитрами в высоком качестве. Другим героем является молодой парень Каан, он является пластическим хирургом. Она с детства мечтала о этой профессии, поэтому повзрослев получила медицинское образование. Девушка становится не только со-владелицей фирмы, но и главным партнером Каана. Эмир полагает, что девушку устроили в клинике, чтобы в дальнейшем сделать её директором, но на эту должность метит он. Он тоже по профессии врач, специализируется в области хирургии. И спустя годы она претворила свою мечту в жизнь. Эфсун работает в клинике в Газиантепе и, несмотря на все трудности, она довольно своим выбором.

Красивее тебя 9 серия / Красивее чем ты 9 серия Турецкий сериал Красивее тебя 9 серия / Красивее чем ты 9 серия на русском языке

Leave a Reply