«Красивее тебя (Красивее чем ты) 9 серия» русская озвучка DiziMania смотреть онлайн (турецкий сериал). Красивее тебя с переводом на русский язык.

0

Красивее тебя (Красивее чем ты) 9 серия смотреть онлайн

Красивее тебя (Красивее чем ты) 9 серия озвучка AveTurk

Красивее тебя (Красивее чем ты) 9 серия субтитры TurkSinema

🎥 НАЧАТЬ ПРОСМОТР >> КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 9 СЕРИЯ

⏩ Все серии смотреть онлайн Красивее тебя (Красивее чем ты) 9 серия яндекс видео Все серии

Смотреть Красивее тебя (Красивее чем ты) 9 серия Прямой эфир. Смотрите турецкие сериалы!

Описание:

Сотрудники клиники считают, что все неприятности стали сваливаться на их голову после того, как здесь появилась Эфсун. Другим героем турецкого сериала, который можно смотреть онлайн с русскими субтитрами, является молодой парень из Стамбула. Ему это очень не понравилось, и он сказал Эфсун об этом. Эмир сказал Эфсун, чтобы она больше не смела этого делать. Эфсун сказала Эмиру, что сделает все и обязательно найдет способ, с помощью которого сможет разоблачить его. Эмира очень злит все то, что происходит в последнее время и ему с трудом удается сдерживать свою злость. Кроме прочего, он является пластическим хирургом. Красивее тебя смотреть на русском языке.

Сайт турецкие сериалы приглашает смотреть онлайн Красивее тебя (Красивее чем ты) 9 серия в hd 1080p качестве. Своевременно, у нас доступны для просмотра на мобильном серии с различными вариантами озвучек AlisaDirilis и с субтитрами TurkSinema. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми сериями, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на мобильном. Смотреть Красивее тебя (Красивее чем ты) 9 серия смотреть на русском языке. Сегодняшняя серия Описание серии Красивее тебя (Красивее чем ты) 9 серия на русском языке.

Сюжет Красивее тебя (Красивее чем ты) 9 серия на русском языке. С детства она точно знала, что должна стать врачом и теперь ее мечта осуществилась. В столице он популярен, многие пациенты стремятся попасть именно к нему. Другим героем является молодой парень Каан, он является пластическим хирургом. Их отношения, зародившиеся на фоне профессионального недопонимания, лжи и семейных тайн Эфсун, в итоге перерастают в нечто большее. И теперь уже на протяжении немалого времени она работает пластическим хирургом в клинике в Газианьепе. А обаятельный и харизматичный водитель Эмир (Бурак Челик), которого отправила за ней мать в деревню, на самом деле является сыном партнера матери Кая Бея. Порой случается так, что два совершенно незнакомых человека с первого взгляда начинают ощущать большую неприязнь по отношению друг к другу.

Красивее тебя (Красивее чем ты) 9 серия Лучший Турецкий сериал Красивее тебя (Красивее чем ты) 9 серия на русском языке

Leave a Reply