«Красивее тебя [Красивее чем ты] 9 серия» смотреть онлайн с озвучкой на русском языке (турецкий сериал). Красивее тебя турецкий сериал.

0

Красивее тебя [Красивее чем ты] 9 серия смотреть онлайн

Красивее тебя [Красивее чем ты] 9 серия озвучка Галина Мительман

Красивее тебя [Красивее чем ты] 9 серия субтитры Netflix

⏯ СМОТРЕТЬ ВИДЕО > КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 9 СЕРИЯ

🎬 Смотреть онлайн Красивее тебя [Красивее чем ты] 9 серия анонс Все серии

Смотреть Красивее тебя [Красивее чем ты] 9 серия одноклассники. Смотрите турецкие сериалы!

Сюжет сериала:

Эфсун стала понимать, что совершила большую ошибку и тогда сама отправляется на комиссию, чтобы встать на защиту Эмира. Она называет его самовлюбленным нахалом и нездоровым на голову. Столичный парень стал настоящий знаменитостью и график работы расписан посекундно. Но Эфсун для него стала бедой на голову. Отныне, при любой стычки они начинают затевать ссоры на пустом месте и буквально летят искры. С первого взгляда по нему слишком сложно сказать, что он серьезный и может работать пластическим хирургом. Эмир готов провести операцию пациента Эфсун, но при этом предупреждает, что вся ответственность будет лежать на ней. Смотреть Красивее тебя онлайн на русском языке.

Сайт турецкие сериалы приглашает турецкий сериал Красивее тебя [Красивее чем ты] 9 серия в hd 1080p ultra качестве. Своевременно, у нас удобно смотреть на мобильном серии с различными вариантами озвучек Онлайн озвучка и с субтитрами DiziMania. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на айфоне. Смотреть Красивее тебя [Красивее чем ты] 9 серия на русском языке. Новая серия Описание серии Красивее тебя [Красивее чем ты] 9 серия в русской озвучка.

Сюжет Красивее тебя [Красивее чем ты] 9 серия на русском языке. И спустя годы она претворила свою мечту в жизнь. Но в ходе событий Первин вынуждает Эфсун остаться в Стамбуле. При этом она никогда не задумывалась о том, чтобы улучшить свое финансовое положение, несмотря на то, что с трудом вырвалась из провинции. Эмир полагает, что девушку устроили в клинике, чтобы в дальнейшем сделать её директором, но на эту должность метит он. Что их ждет в будущем. Их отношения, зародившиеся на фоне профессионального недопонимания, лжи и семейных тайн Эфсун, в итоге перерастают в нечто большее. Знакомство с Кааном меняет все.

Красивее тебя [Красивее чем ты] 9 серия Турецкий сериал Красивее тебя [Красивее чем ты] 9 серия перевод и субтитры

Leave a Reply