Турецкий сериал Красивее тебя 9 серия (Красивее чем ты 9 серия) на русском языке Octopus. Красивее тебя русская озвучка.

0

~Красивее тебя 9 серия (Красивее чем ты 9 серия)~ на русском языке

Красивее тебя 9 серия (Красивее чем ты 9 серия) озвучка Turok1990

Красивее тебя 9 серия (Красивее чем ты 9 серия) субтитры TurkSinema

🎥 СМОТРЕТЬ СЕРИЮ >> КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 9 СЕРИЯ

⏭ Все серии смотреть онлайн Красивее тебя 9 серия (Красивее чем ты 9 серия) ок Все серии

Смотреть Красивее тебя 9 серия (Красивее чем ты 9 серия) ок. Смотрите турецкие сериалы!

Описание серии:

Эмир не понимает, что он мог сделать такого плохого Эфсун за что она его так ненавидит. Центральный персонаж — это с виду обычная и спокойная девушка. Помимо этого, Эмир считает, что из-за нее может быть опозорена клиника. Эфсун сказала Эмиру, что произошедшее накануне вечером, больше никогда не повторится. Собственными руками он делает поистине невозможные вещи дамам из высшего общества. График героя расписан по минутам, но в основном его клиентками были женщины из высшего общества. С каждым разом страсти между Эмиром и Эфсун все больше начинают накаляться. Красивее тебя смотреть на русском.

Сайт турецкие сериалы приглашает смотреть онлайн Красивее тебя 9 серия (Красивее чем ты 9 серия) в высоком качестве. А так же, на сайте можно посмотреть серии с различными вариантами озвучек AlisaDirilis и с субтитрами AyTurk. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми сезонами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на планшете. Смотреть Красивее тебя 9 серия (Красивее чем ты 9 серия) смотреть на русском языке Turok1990. Сегодняшняя серия Описание серии Красивее тебя 9 серия (Красивее чем ты 9 серия) в русской озвучка.

Сюжет Красивее тебя 9 серия (Красивее чем ты 9 серия) на русском языке. Каан – знаменитый пластический хирург, который руководит престижной клиникой в Стамбуле. Но однажды спокойная жизнь прерывается. Турецкий сериал «Красивее тебя» посвящен людям, которые занимаются медициной. Эфсун отправляется в Стамбул на машине, которую отправила её мать, но по прибытии в город она обнаруживает, что всё это было только уловкой, чтобы выманить её из Газиантепа. Первин отправила машину, но после приезда барышня осознала, что попалась на грамотную уловку. Родительница просто выманила из Гащиантепа будущую наследницу. Мать Эфсун владеет крупной клиникой в Стамбуле, поэтому она пригласила дочь присоединиться к её команде.

Красивее тебя 9 серия (Красивее чем ты 9 серия) Все серии Красивее тебя 9 серия (Красивее чем ты 9 серия) русский язык

Leave a Reply