~Красивее тебя Senden Daha Güzel~ на русском языке Субтитры 1000 смотреть онлайн турецкий сериал. Красивее тебя турецкий сериал.

0

(Красивее тебя Senden Daha Güzel) на русском языке

Красивее тебя Senden Daha Güzel озвучка TurkLovers

Красивее тебя Senden Daha Güzel субтитры TurkishDrama

⏯ ПРИСТУПИТЬ К ПРОСМОТРУ >>> КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 9 СЕРИЯ

🎥 Новая серия Красивее тебя Senden Daha Güzel Оригинальная озвучка Все серии

Смотреть Красивее тебя Senden Daha Güzel Прямой эфир. Приятного Вам просмотра!

Что будет в серии:

Главная героиня наконец-то смогла осуществить свою заветную мечту и вырвалась из своего провинциального городка под названием Газиантеп и приехала в Стамбул. Даже близкие люди при виде данного скандала начинают прятаться с целью переждать, пока не выплеснутся все многочисленные негативные эмоции. Эфсун интересно посмотреть на мать Эмира, которая вырастила его таким. Ей всегда хотелось посвятить свою жизнь тому, чтобы помогать людям и поэтому она решила получить медицинское образование. Расскажет о том, как Эмир стал интересоваться у Эфсун, неужели она передумала уходить. Она понимает, что Эмир от нее что-то скрывает и по этой причине хочет докопаться до истины. Только Эфсун с этим не согласна, она считает, что у ее пациента идеальное лицо и поэтому пытается отговорить его от операции. Красивее тебя смотреть на русском.

Сайт турецкие сериалы приглашает сериал Красивее тебя Senden Daha Güzel в лучшем качестве. Кроме прочего, на странице можно посмотреть серии с различными вариантами озвучек TurkLovers и с субтитрами Miladizi. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на мобильном. Турецкий Красивее тебя Senden Daha Güzel смотреть на русском языке AveTurk. Новая серия Описание серии Красивее тебя Senden Daha Güzel в русской озвучка.

Турецкий сериал Красивее тебя Senden Daha Güzel на русском языке в хорошем качестве. А обаятельный и харизматичный водитель Эмир (Бурак Челик), которого отправила за ней мать в деревню, на самом деле является сыном партнера матери Кая Бея. После двадцати лет от матери приходит известие, в котором она просит родную кровинку приехать в столицу, чтобы увидеться в последний раз. Девушка становится не только со-владелицей фирмы, но и главным партнером Каана. Героиня сериала «Красивее тебя» трудится врачом-дерматологом. Однако их отношения, которые начались с ненависти, со временем перерастут в нечто большее. Харизматичный и самоуверенный в себе пластический хирург из Стамбула уверен в том, что он всегда прав. Но никто не знает, как будут развиваться их отношения в будущем.

Красивее тебя Senden Daha Güzel Турецкий сериал Красивее тебя Senden Daha Güzel на русском языке

Leave a Reply