~Красивее тебя 9 серия~ (турецкий сериал) смотреть онлайн. Красивее тебя (Турция, 2022).

0

Красивее тебя 9 серия на русском языке

Красивее тебя 9 серия озвучка SesDizi

Красивее тебя 9 серия субтитры DiziMania

🎥 НАЧАТЬ ПРОСМОТР > КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 9 СЕРИЯ

🎞 Все серии смотреть онлайн Красивее тебя 9 серия одноклассники Все серии

Смотреть Красивее тебя 9 серия Оригинальная озвучка. Смотрите турецкие сериалы!

Описание сериала:

Эфсун решает, во что бы то ни стало вывести Эмира на чистую воду. Только никто не может утверждать, что именно их будет ждать впереди. Хотя она считала, что ей наоборот нужно сблизиться с Эмиром, чтобы он пересмотрел свое решение об увольнении. Отныне, при любой стычки они начинают затевать ссоры на пустом месте и буквально летят искры. Как только Эфсун осталась наедине с Эмиром, то поинтересовалась, его проблема заключается в Али Бычакчи. Теперь она здесь обосновалась и устроилась по специальности врача, и постепенно стала молодым специалистом с большими перспективами. Порой случается так, что два совершенно незнакомых человека с первого взгляда начинают ощущать большую неприязнь по отношению друг к другу. Красивее тебя на русском языке.

Сайт турецкие сериалы приглашает смотреть онлайн Красивее тебя 9 серия в hd 1080p ultra качестве. Своевременно, у нас доступны для просмотра на мобильном серии с различными вариантами озвучек Turok1990 и с субтитрами TurkSinema. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми сериями, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на планшете. Турецкий сериал Красивее тебя 9 серия русская озвучка. Сегодняшняя серия Сериал Красивее тебя 9 серия смотреть онлайн.

Турецкий сериал Красивее тебя 9 серия на русском языке в хорошем качестве. Он очень популярный врач в городе, многие хотят именно к нему попасть на прием. Главными героями турецкого сериала «Красивее тебя» являются двое молодых людей, решивших посвятить свою жизнь медицине. Ненависть между парнем и девушкой вскоре перерастет в светлое чувство. Поначалу персонажи плохо ладят между собой: у них слишком разные взгляды на жизнь. Ситуация усугубляется, когда Эмир узнаёт, что Эфсун станет его соседкой в доме, где живут все сотрудники клиники. Эфсун узнаёт подробности жизни нового знакомого, что лишь добавляет негативных к его портрету. Знакомство начавшееся с недоразумения, кардинально меняет жизнь красавицы.

Красивее тебя 9 серия Полностью Красивее тебя 9 серия русская озвучка

Leave a Reply