*Красивее тебя 9 серия* русская озвучка Мыльные оперы Турции смотреть онлайн (турецкий сериал). Красивее тебя русская озвучка.

0

Красивее тебя 9 серия на русском языке

Красивее тебя 9 серия озвучка Галина Мительман

Красивее тебя 9 серия субтитры AyTurk

⏭ СМОТРЕТЬ ВИДЕО >> КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 9 СЕРИЯ

⏩ Новая серия Красивее тебя 9 серия Русская озвучка Все серии

Смотреть Красивее тебя 9 серия Субтитры TurkSinema. Рекомендуем посмотреть!

Описание сериала:

Казалось бы, этот врач с помощью своих рук способен сотворить настоящее чудо. Эфсун сказала Эмиру, что произошедшее накануне вечером, больше никогда не повторится. Он проживал в Стамбуле всю сознательную жизнь и соответственно, не собирается покидать мегаполис. Однажды, пути этих двух молодых людей пересекаются при самых неожиданных обстоятельствах. Неясно, что будет в будущем между странной парочкой. Эмир сказал Эфсун, чтобы она больше не смела этого делать. Эмир вспомнил, как он видел Эфсун и Али на вечеринке, и тогда они поцеловались. Сериал Красивее тебя на русском.

Сайт турецкие сериалы приглашает турецкий сериал Красивее тебя 9 серия в хорошем качестве. А так же, у нас удобно смотреть на мобильном серии с различными вариантами озвучек AveTurk и с субтитрами TurkishDrama. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми сезонами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на айфоне. Турецкий сериал Красивее тебя 9 серия на русском языке. Новая серия Красивее тебя 9 серия русская озвучка.

Турецкий сериал Красивее тебя 9 серия все серии смотреть с русской озвучкой, субтитрами в высоком качестве. Ситуация усугубляется, когда Эмир узнаёт, что Эфсун станет его соседкой в доме, где живут все сотрудники клиники. Турецкий сериал «Красивее тебя» посвящен людям, которые занимаются медициной. При этом она никогда не задумывалась о том, чтобы улучшить свое финансовое положение, несмотря на то, что с трудом вырвалась из провинции. Но никто не может знать, что ждет их впереди, ведь бывает так, что судьба вмешивается и двое противоположных человека начинают сближаться. Размеренную и устроенную жизнь молодой женщины нарушает харизматичный и самоуверенный Эмир – успешный пластический хирург из Стамбула. Эфсун молодая и привлекательная девушка, что только недавно приехала покорять город из маленького городка под названием Газиантеп. В жизни главных героев происходит так, что в такую ситуацию вмешивается судьба и тем самым два совершенно противоположных человека постепенно начинают сближаться.

Красивее тебя 9 серия Весь Красивее тебя 9 серия озвучка на русском

Leave a Reply