*Красивее тебя 9 серия [Красивее чем ты 9 серия]* смотреть онлайн дата выхода русская озвучка (турецкий сериал). Красивее тебя с переводом на русский язык.

0

`Красивее тебя 9 серия [Красивее чем ты 9 серия]` смотреть онлайн

Красивее тебя 9 серия [Красивее чем ты 9 серия] озвучка Мыльные оперы

Красивее тебя 9 серия [Красивее чем ты 9 серия] субтитры Miladizi

📽 НАЧАТЬ ПРОСМОТР >>> КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 9 СЕРИЯ

🎬 Новая серия Красивее тебя 9 серия [Красивее чем ты 9 серия] Turok1990 Все серии

Смотреть Красивее тебя 9 серия [Красивее чем ты 9 серия] на русском языке. Смотрите турецкие сериалы!

Описание серии:

Из-за присутствия Али напряжение в отношениях Эфсун и Эмира начинает возрастать. Эмир заметил, что у Эфсун покраснели щеки, а она в свою очередь готова рассказать, кому он делал операцию. Эмир уверен, что в этой клинике Эфсун держат сердечные узы, которые она никак не может разорвать. Когда Эфсун об этом узнала, то очень расстроилась. События турецкого сериала «Красивее тебя» будут разворачиваться вокруг двух молодых людей, которые решили посвятить свою жизнь медицине. При этом Эмир подметил, что ему это интересно просто, как ее партнеру. Но Эфсун не подозревала, что ее пациентка и есть мать Эмира. Красивее тебя на русском языке.

Сайт турецкие сериалы приглашает сериал Красивее тебя 9 серия [Красивее чем ты 9 серия] в hd 1080p качестве. А так же, на странице можно смотреть на телефоне серии с различными вариантами озвучек AveTurk и с субтитрами TurkishTuz. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на айфоне. Сериал Красивее тебя 9 серия [Красивее чем ты 9 серия] с переводом на русский. Сегодняшняя серия Красивее тебя 9 серия [Красивее чем ты 9 серия] смотреть турецкий сериал онлайн все серии.

Турецкий сериал Красивее тебя 9 серия [Красивее чем ты 9 серия] все серии русская озвучка, с субтитрами. Первин отправила машину, но после приезда барышня осознала, что попалась на грамотную уловку. Амбициозная жительница небольшой деревни Эфсун сумела воплотить в жизнь собственную мечту – овладела специальностью врача и несмотря на трудности профессии, о которых она ранее не догадывалась, довольна выбором. Поэтому два десятилетия спустя Первин хочет в последний раз увидеть свою дочь. Другим героем сериала является молодой парень из Стамбула. Однако их отношения, которые начались с ненависти, со временем перерастут в нечто большее. Последний представляется собой весьма харизматичного и талантливого хирурга, который видит в Эфсун достойную конкурентку. Обаятельным водителем оказался сын делового партнера.

Красивее тебя 9 серия [Красивее чем ты 9 серия] Лучший Турецкий сериал Красивее тебя 9 серия [Красивее чем ты 9 серия] перевод

Leave a Reply