(Красивее тебя 9 серия (Красивее чем ты 9 серия)) русская озвучка Octopus. Красивее тебя турецкий сериал.

0

Красивее тебя 9 серия (Красивее чем ты 9 серия) смотреть онлайн

Красивее тебя 9 серия (Красивее чем ты 9 серия) озвучка Онлайн озвучка

Красивее тебя 9 серия (Красивее чем ты 9 серия) субтитры TurkSinema

⏭ НАЧАТЬ ПРОСМОТР > КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 9 СЕРИЯ

🎬 Смотреть онлайн Красивее тебя 9 серия (Красивее чем ты 9 серия) ютуб Все серии

Смотреть Красивее тебя 9 серия (Красивее чем ты 9 серия) ютуб. Приятного Вам просмотра!

Про что новая серия:

В столице он пользуется большой популярностью и каждый к нему стремится попасть. Она сообщила о том, что он должен приготовиться и вместе с ней поехать на работу. Эмир заметил, что у Эфсун покраснели щеки, а она в свою очередь готова рассказать, кому он делал операцию. Эмир не понимает, что он мог сделать такого плохого Эфсун за что она его так ненавидит. Эфсун начинает заигрывать с Али на глазах у Эмира и говорит о том, что он хороший шутник. Но ей очень интересно, почему Эмир ее поцеловал. Эмир сказал Эфсун, чтобы она больше не смела этого делать. Красивее тебя сериал смотреть на русском.

Сайт турецкие сериалы приглашает смотреть Красивее тебя 9 серия (Красивее чем ты 9 серия) в hd 1080p ultra качестве. Конечно, на странице можно посмотреть серии с различными вариантами озвучек Ultradox и с субтитрами TurkSinema. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми сериями, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на планшете. Турецкий Красивее тебя 9 серия (Красивее чем ты 9 серия) смотреть онлайн. Сегодняшняя серия Сериал Красивее тебя 9 серия (Красивее чем ты 9 серия) смотреть онлайн.

Турецкий сериал Красивее тебя 9 серия (Красивее чем ты 9 серия) все серии смотреть с русской озвучкой, субтитрами в высоком качестве. Спустя годы женщина стала известным во всей стране пластическим хирургом, в то время как Эфсун осталась жить с отцом на ферме у себя на родине. Вскоре персонажи становятся совладельцами частной клиники, а также соседями по жилищу. Здесь она начинает работать в одной из престижных клиник, где и знакомится с молодым человеком по имени Эмир. Эмир полагает, что девушку устроили в клинике, чтобы в дальнейшем сделать её директором, но на эту должность метит он. Правда, в некий момент подобное чувство Эфсуна, независимо от него, начинает перерастать в самую настоящую любовь. А обаятельный и харизматичный водитель Эмир (Бурак Челик), которого отправила за ней мать в деревню, на самом деле является сыном партнера матери Кая Бея. Их отношения, зародившиеся на фоне профессионального недопонимания, лжи и семейных тайн Эфсун, в итоге перерастают в нечто большее.

Красивее тебя 9 серия (Красивее чем ты 9 серия) Лучший Турецкий сериал Красивее тебя 9 серия (Красивее чем ты 9 серия) русская озвучка

Leave a Reply