*Красивее тебя (Красивее чем ты) 9 серия* онлайн смотреть турецкий сериал. Красивее тебя (Турция, 2022).

0

«Красивее тебя (Красивее чем ты) 9 серия» смотреть онлайн

Красивее тебя (Красивее чем ты) 9 серия озвучка Turok1990

Красивее тебя (Красивее чем ты) 9 серия субтитры DiziMania

⏭ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН >>> КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 9 СЕРИЯ

🎥 Новая серия Красивее тебя (Красивее чем ты) 9 серия фрагмент Все серии

Смотреть Красивее тебя (Красивее чем ты) 9 серия Кинотурки. Рекомендуем посмотреть!

Что будет в серии:

Только на самом ли деле все так, как знает Эфсун или же ее просто ввели в заблуждение. В жизни главных героев именно так и случилось. Как только Эфсун осталась наедине с Эмиром, то поинтересовалась, его проблема заключается в Али Бычакчи. Эмир уверен, что в этой клинике Эфсун держат сердечные узы, которые она никак не может разорвать. Им оказался второй герой сериала, который на протяжении всей своей жизни жил в Стамбуле и никогда не планировал его покидать. Но ей очень интересно, почему Эмир ее поцеловал. Мужчина настаивает на том, что его лицу требуется улучшение. Красивее тебя смотреть на русском языке.

Сайт турецкие сериалы приглашает сериал Красивее тебя (Красивее чем ты) 9 серия в hd 1080p ultra качестве. Конечно, на странице доступны для просмотра на мобильном серии с различными вариантами озвучек AveTurk и с субтитрами TurkishTuz. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми сериями, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на айфоне. Турецкий сериал Красивее тебя (Красивее чем ты) 9 серия смотреть на русском языке Turok1990. Крайняя серия Красивее тебя (Красивее чем ты) 9 серия смотреть онлайн.

Сюжет Красивее тебя (Красивее чем ты) 9 серия на русском языке. Что их ждет в будущем. Она с детства мечтала помогать людям, спасать жизни. Пути основных персонажей пересекались при необычных обстоятельствах. Спустя годы женщина стала известным во всей стране пластическим хирургом, в то время как Эфсун осталась жить с отцом на ферме у себя на родине. Однажды, пути этих двух молодых людей пересекаются при самых неожиданных обстоятельствах. Но никто не может знать, что ждет их впереди, ведь бывает так, что судьба вмешивается и двое противоположных человека начинают сближаться. Эфсун узнаёт подробности жизни нового знакомого, что лишь добавляет негативных к его портрету.

Красивее тебя (Красивее чем ты) 9 серия Турецкий Красивее тебя (Красивее чем ты) 9 серия русская озвучка

Leave a Reply